Eventos

Viernes

24

Enero

Viernes, 24 Enero

LUJURIA VALLADOLID

Porta Caeli, Valladolid

Viernes

24

Enero

Viernes, 24 Enero

SANTA SALUT Y SWIT EME MURCIA

Sala Spectrum, Murcia

Sábado

11

Enero

Sala Fever, Bilbao

Viernes

10

Enero

Viernes, 10 Enero

ESCUALO SALAMANCA

SALA MUSIC FACTORY, Salamanca

2019

13

Diciembre

Viernes, 13 Diciembre

Ricky Hombre Libre A Coruña

GARUFA CLUB, A Coruña

2019

6

Diciembre

Viernes, 6 Diciembre

ISRAEL B y ESENCIA TP MALAGA

The Hall, Málaga

2019

16

Noviembre

SALA BOITE, Madrid

2019

16

Noviembre

SALA ZENITH CLUB, Madrid

2019

8

Noviembre

Sala Fever, Bilbao

2019

2

Noviembre

Sala Yasta Madrid, Madrid

2019

2

Noviembre

Sábado, 2 Noviembre

LONE & BOMBONY MONTANA ZARAGOZA

sala lopez, Zaragoza

2019

26

Octubre

SALA LOS CLASICOS, TOLEDO

2019

26

Octubre

Sábado, 26 Octubre

Fer y Julio Bilbao

Distrito Jamaika, Bilbao

2019

4

Octubre

Viernes, 4 Octubre

SHODA MONKAS MURCIA

Sala Espectrum, Murcia

2019

28

Septiembre

Salamandra, L'Hospitalet-Barcelona

2019

27

Septiembre

Viernes, 27 Septiembre

Fer y Julio Valencia

Sala Asesino, Valencia

2019

21

Septiembre

Sábado, 21 Septiembre

BLAKE Y DANTE TENERIFE

Aquere Espacio Cultural, San Cristobal de la laguna

2019

14

Septiembre

Sábado, 14 Septiembre

Calero LDN + Lopes Granada

Moonback, Granada

2019

13

Septiembre

Viernes, 13 Septiembre

Lopes + Calero LDN Murcia

Sala Espectrum, Murcia

2019

7

Septiembre

Sábado, 7 Septiembre

SWIT EME & MIRANDA MÁLAGA

The Hall, Málaga

2019

6

Septiembre

Viernes, 6 Septiembre

SWIT EME & MIRANDA SEVILLA

Sala Even, Sevilla

2019

25

Agosto

Domingo, 25 Agosto

LA COKA NOSTRA BARCELONA

Sala Bóveda, Barcelona

2019

24

Agosto

Sábado, 24 Agosto

LA COKA NOSTRA MÁLAGA

SALA LA TRINCHERA, MÁLAGA

2019

18

Agosto

Sala New Underground, Barcelona

2019

16

Agosto

AUDITORIO DEL PARQUE NATURAL DE MARINALEDA, Marinaleda (Sevilla)

2019

5

Julio

Viernes, 5 Julio

SHODA MONKAS ALBACETE

SALA LE PREMIERE, Albacete

2019

29

Junio

Sábado, 29 Junio

THE PYRAMIDS BILBAO

SALA STAGE LIVE, BILBAO (Vizcaya)

2019

28

Junio

Viernes, 28 Junio

THE PYRAMIDS MADRID

Sala Yasta Madrid, Madrid

2019

27

Junio

Jueves, 27 Junio

THE PYRAMIDS VALLADOLID

PORTA CAELI, Valladolid

2019

22

Junio

SALA LÓPEZ, Zaragoza

2019

15

Junio

Sábado, 15 Junio

Cheb Rubën Madrid

Cool, Madrid

2019

7

Junio

Viernes, 7 Junio

RICKY HOMBRE LIBRE MADRID

Sala Rock Palace, Madrid

2019

7

Junio

Viernes, 7 Junio

Cheb Rubën Alicante

Sala Babel, Alicante

2019

1

Junio

Sábado, 1 Junio

Cheb Rubën Valencia

Sala El Asesino, Valencia

2019

1

Junio

Sábado, 1 Junio

Fer y Julio & Iván Cano

SALA LA VACA, Ponferrada (León)

2019

31

Mayo

SALA LA CUEVA, Palencia

2019

25

Mayo

LA CASA DEL LOCO, Zaragoza

2019

24

Mayo

Viernes, 24 Mayo

Cheb Rubën Ciudad Real

Sala Nana, Ciudad Real

2019

18

Mayo

Sábado, 18 Mayo

RICKY HOMBRE LIBRE BUEU

Sala Labranza, Bueu (Pontevedra)

2019

18

Mayo

Sábado, 18 Mayo

Cheb Rubën Pamplona

sala cavas, Pamplona (Navarra)

2019

17

Mayo

Viernes, 17 Mayo

RICKY HOMBRE LIBRE VIGO

Sala Doppler, Vigo (Pontevedra)

2019

17

Mayo

Viernes, 17 Mayo

Cheb Rubën Barcelona

Sala Plataforma, Barcelona

2019

11

Mayo

Sábado, 11 Mayo

RICKY HOMBRE LIBRE A CORUÑA

Sala Mardigras, La Coruña

2019

27

Abril

Sábado, 27 Abril

RICKY HOMBRE LIBRE SEVILLA

Sala Fun Club, Sevilla

2019

26

Abril

Viernes, 26 Abril

RICKY HOMBRE LIBRE GRANADA

Sala RockNRolla Underground Club, Granada

2019

13

Abril

Sábado, 13 Abril

HARD GZ VALLADOLID

PORTA CAELI, Valladolid

2019

6

Abril

SALA LÓPEZ, Zaragoza

2019

6

Abril

Sábado, 6 Abril

Cheb Rubën Bilbao

Distrito Jamaika, Bilbao

2019

5

Abril

Viernes, 5 Abril

DANTE Y BLAKE BARCELONA

SALA BÓVEDA, Barcelona

2019

5

Abril

Viernes, 5 Abril

Cheb Rubën Vitoria

2019

29

Marzo

Viernes, 29 Marzo

DANTE Y BLAKE SALAMANCA

SALA MUSIC FACTORY, Salamanca

2019

22

Marzo

CSOJ Atalaya, Vallecas

2019

22

Marzo

The one, Alicante

2019

16

Marzo

SALA PETER ROCK VALENCIA, Valencia

2019

15

Marzo

Viernes, 15 Marzo

GREAT KINGS CÁDIZ

SALA SOHO, Cádiz (Cádiz)

2019

9

Marzo

Sábado, 9 Marzo

Calero LDN & Lopes Salamanca

SALA MUSIC FACTORY, Salamanca

2019

8

Marzo

Viernes, 8 Marzo

BLAKE Y CALERO GRANADA

Sala Prince Granada, Granada

2019

2

Marzo

Sábado, 2 Marzo

Great Kings en Granada

Moonback, Granada

2019

2

Marzo

Sábado, 2 Marzo

Los Tiki Phantoms Valladolid

Sala Porta Caeli, Valladolid

2019

15

Febrero

Viernes, 15 Febrero

Calero LDN & Kream Santander

Sala Rock Beer The New, Santander

2019

15

Febrero

Viernes, 15 Febrero

North Battles + Niño La Yuinta

La Isla, Ourense

2019

9

Febrero

SALA MALATESTA, Santiago (La coruña)

2019

9

Febrero

Sábado, 9 Febrero

KOMA VALLADOLID

Sala Lava Valladolid, Valladolid

2019

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

Dskarrila Madrid

Sala Yasta Madrid, Madrid

2019

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

DANTE Y BLAKE Y CALERO LDN VIGO

FABRICA DE CHOCOLATE, Vigo (Pontevedra)

2019

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

Ricky Hombre Libre en A Coruña

Sala Filomatic, La Coruña

2019

2

Febrero

SALA LÓPEZ, Zaragoza

2019

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

ARS AMANDI

SALA CHANGO, Madrid

2019

1

Febrero

Sala la electra, Valladolid (Valladolid)

19 jun 2018 Proximamente todas las entradas de la gira Aperion de Dante disponible en nuestra web
Nous Ticket en Facebook Nous Ticket en Twitter Nous Ticket en Instagram


 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "www.nousticket.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.